Школа Лестер
Удобно

Оптимальное расписание

Вы можете подобрать удобный график обучения в мини-группах или индивидуально.

Комфортно

Внимание к каждому

Наша студия начала работать в 2018 году на базе Школы иностранных языков Лестер и сохраняет ее дух и лучшие традиции.

Просто

Доступная цена

А еще у нас есть акции и скидки.

Попробуйте:

ЛЕСТЕР ЛЕСТЕР Учиться никогда не поздно
Приходите к нам! У нас весело и интересно! А самое главное — мы действительно учим!

Бесплатный урок

Посетите бесплатный урок в мини-группе. Если Вам понравится - то мы поможем подобрать подходящий курс.

Пройдите тест

Пройдите небольшой тест по английскому языку, чтобы определить уровень своих знаний.

Обратите внимание:

В настоящее время идет набор в группы:

Английский язык - начальный уровень

Немецкий язык - начальный уровень

Китайский язык - начальный уровень

Начало занятий 25 апреля и 10 мая. Торопитесь, количество мест ограничено!

Набор в группы Набор в группы

С нами Вы сможете:

Путешествовать без трудностей перевода
Вы научитесь понимать иностранную речь и общаться с людьми за границей. Вы станете более уверены в себе и заведете много новых друзей в других странах. Это проще, чем вы думаете. И мы вам это докажем, когда вы будете учиться у нас.
Свободно говорить на иностранном языке
Вы убедитесь, что языковый барьер – это миф, а говорить на другом языке – легко и приятно. Вы перестанете стесняться своего произношения и не будете бояться совершать ошибок. Изучение иностранного языка – это не стресс, а увлекательное путешествие в другой язык и культуру.
Сдать ЕГЭ и TOEFL
Мы используем эффективные программы для подготовки школьников к ЕГЭ. Мы обучаем навыкам устной речи, чтения и понимания контекста, аудирования (восприятия речи на слух) и письма. Методики, по которым построены наши курсы, основаны на достижениях Oxford University, Cambridge University и других европейских образовательных центров.