Японский язык

Это стильно.

Срок обучения 1 год

Если Вы когда-то изучали японский самостоятельно, но уже все забыли или просто не можете пока применять знания на практике.

Вы знаете «катакану»,и «хирагану» можете прочитать простой текст, смутно припоминаете какую-то грамматику, но полной и четкой картины в Вашей голове нет и говорить по-японски уверенно Вы пока не можете, то тогда Вам можно начинать обучение с этого уровня.

Что Вас ждет?

Более расширенный набор лексики, необходимой  для общения на   различные  темы  (начиная от самых простых — «Моя семья», «Работа», «Свободное время», — и заканчивая такими, как «Взаимоотношения» и «Путешествия»).

Чтение (по современным материалам, подготовленным носителями языка)

Аудирование (интервью, живые диалоги)

Расширенный  набор грамматических конструкций , необходимых для использования в речи более сложных  предложений. Более сложные но широко употребляемые иероглифы.

И главное — СИТУАЦИИ, в которых Вы сможете отработать всю изученную лексику и грамматику.

Чему Вы научитесь?

Общаться на японском языке на бытовые темы.

Легко воспринимать японскую речь на слух.

Читать на японском языке со словарем.

Писать мини-сочинения на японском языке.