Японский язык

Это стильно.

Если Вы никогда не изучали японский язык и  хотите научиться говорить и читать по-японски, понимать японскую речь на слух и освоить самые распространенные грамматические формы, слова и выражения, то Вам надо начать обучение с этого уровня

Срок обучения по этому уровню составит 1 год

Что Вы будете изучать?

Лексику по самым необходимым  темам  бытового характера, тех, что в первую очередь потребуются в реальной жизни: «Знакомство», Семья», «Мой дом», «Времена года» и так далее).

Основы японской грамматики (самые распространенные грамматические формы, позволяющие полноценно общаться). Хирагану,катакану,самые элементарные и распространенные иероглифы.

Учиться использовать  изученную лексику и грамматику, участвуя в несложных диалогах по темам.

Прослушивание диалогов, записанных носителями языка.

Чему Вы научитесь?

Говорить по-японски на бытовые темы.

Воспринимать японскую речь на слух.

Читать адаптированные японские тексты.

А главное — Вы получите прочную лексическую и грамматическую базу для дальнейшего изучения японского языка.