Школа иностранных языков Лестер предлагает корпоративное обучение с выездом преподавателя в офис компании. Мы предлагаем занятия по гибкому графику в группах от 3 до 10 человек в утреннее, дневное или вечернее время. Наша задача – научить людей с напряженным графиком работы говорить, писать, читать на иностранном языке и понимать иностранную речь на слух, занимаясь в удобное время.

Перед началом обучения мы бесплатно проведем тестирование ваших сотрудников, чтобы сформировать группы с примерно одинаковым уровнем знания языка (от начального до продвинутого). Наши преподаватели подберут и разработают для сотрудников именно Вашей компании специальную программу обучения с учетом Ваших потребностей.

В нашей школе преподают только высокопрофессиональные педагоги, прошедшие специальную подготовку. Все они имеют высшее образование и большой опыт работы. Программы обучения составляются c использованием самых современных проверенных практикой и временем методик, что позволяет обеспечить высокий уровень качественного преподавания. Программа занятий составляется с привлечением оригинальных источников страны изучаемого языка (аудио и видео материалы, аутентичные учебники, профессиональная литературы и т.д.), что позволяет добиться наибольшего эффекта при изучении языка