Уровень: начинающий и продолжающий

Время занятий: понедельник-среда , вторник-четверг

Состав группы: 6-8 человек

Запись по телефону: 294044

Цели: совершенствование всего комплекса языковых навыков.

Обучение проходит по программам Oxford  Team 1, Adventure Starters, Oxford Team 2

Программа: Дети этого возраста уже немного говорят на английском, поэтому наша основная цель - показать им возможности владения языком, а так же заполнить пробелы в знании грамматики. Это чтение несложных интересных текстов, обсуждения, диалоги по ситуациям и т.д.

Каждое занятие состоит из следующих элементов:

1. Вводная беседа: приветствие, обмен любезностями (как ваши дела, как вы себя чувствуете), простые интересные вопросы (какого цвета ваш сегодняшний день, на какое животное он похож, что вы ели на завтрак и т.д.)

2. Фонетический тренинг: песня или стишок на английском языке (подобранные по теме занятия).

3. Повторение темы, которую проходили на прошлом занятии и повторяли дома, в форме игры; задача - напомнить пройденный материал и подготовить детей к участию в ситуациях.

4. Ситуации: общение друг с другом на английском языке в мини-ситуациях по теме, которую только что повторили.

5. Новая тема: предъявление новой темы через занимательную ситуацию,  живые диалоги и т.д.

6. Лингвострановедческий момент: короткий рассказ об особенностях английской культуры, специальные выражения, которыми англичане прощаются, здороваются, выражают удивление, радость и пр.