Немного о нас

Наша школа начала работать в декабре 2004 года и остается со своими студентами вот уже более 10 лет. За это время сложился небольшой, но дружный коллектив единомышленников, по-настоящему увлеченных своим делом.

Наша Школа иностранных языков — это в первую очередь содружество высококлассных преподавателей, работающих по передовым современным методикам, которые позволяют учащимся уже с первых уроков общаться на иностранном языке. Мы обучаем не просто наиболее востребованным языкам (английскому, немецкому, французскому,  китайскому, японскому и корейскому), а самое важное - умению общаться на этих иностранных  языках.  Весь процесс обучения сконцентрирован на  наиболее востребованном — разговорном  аспекте, с опорой на грамматику, которые преподаются с четко поставленной задачей — успешного практического применения полученных знаний. Ни одно грамматическое правило, ни одно новое слово или выражение не изучаются в отрыве от главной цели: научить ученика свободно и раскрепощено, не думая о пресловутом «языковом барьере», общаться с представителями иноязычной культуры, открыть ему те бесконечные новые возможности — деловые, социальные, культурные — которые предоставляет способность к такому общению.

Наша Школа — это обучение в небольшиx группах  (5—8 человек), что, с одной стороны, позволяет создать на уроке веселую и непринужденную атмосферу, а с другой — дает возможность преподавателю уделить достаточное внимание каждому ученику. Вы никогда не останетесь без внимания преподавателя, если вы чего-то не поняли или если у вас что-то не получается.  Это возможность присоединиться к наиболее подходящей группе на любом уровне владения языком — после прохождения соответствующего теста.

После  окончания полного курса обучения наша школа выдает свидетельство, в котором указывается название учебной программы и оценки, полученные на экзамене.

Это творческий подход к преподаванию по самым современным существующим учебникам, разработанным  преподавателями университетов  Oxford и  Cambridge , наиболее полно отвечающие целям и задачам обучения в нашей Школе.

Это специалисты с опытом общения в странах изучаемого языка и работы в иностранных компаниях, прошедшие  стажировку в странах изучаемого языка, интересные люди, свободно владеющие языком.

Хотите научиться настоящему, «живому» английскому ( немецкому, французскому,  китайскому, японскому и корейскому) языку? Приходите к нам! У нас весело и интересно! А самое главное — мы действительно Вас  научим!