Это полезно знать

Время занятий и состав групп

Занятия в школе проводятся в будние дни, с 10.00 до 21.00  и в субботу  с 10 до 18 по адресу: ул.Гамарника,д.15 ,оф.16

Группы , как правило, занимаются дважды в неделю и состоят в среднем из 5-8  человек. Возможно также обучение в мини-группах (по 2, 3 и 4 человека), и индивидуально, а также изменение графика занятий (3, 4 и 5 занятий в неделю).

Продолжительность занятия – 2 академических часа по 45 минут что в сумме составляет 1.5 часа ( 90 минут) или 1час- 60 минут. Младшие школьники занимаются по 45 минут или 1 часу. При индивидуальном обучении продолжительность занятия составляет 1 час, 1 час 30мин. или 2 часа

Стоимость обучения и порядок оплаты

Стоимость обучения в нашей Школе  зависит от изучаемого языка и количества студентов в группе и составляет на 2017-2018 учебный год:

Для европейских языков

• 3400руб - 16 академических часов (2 раза в неделю по 90 минут) за месяц обучения в стандартной группе от 5 до 8 человек.

Для восточных языков

• 3600руб - 16 академических часов (2 раза в неделю по 90 минут) за месяц обучения в стандартной группе от 5 до 8 человек.

Для индивидуального обучения стоимость варьируется в зависимости от длительности и количества занятий в неделю. Стоимость обучения за один академический час - 45 минут составляет от 675 руб. для европейских языков, для корейского и японского языков - 700 руб., для китайского языка - 750 руб.

На всех уровнях оплата производится ежемесячно перед первым занятием каждого нового месяца обучения. Сумма оплаты рассчитывается из фактического количества занятий группы в новом месяце (в соответствии с календарем и графиком обучения). Как правило, при среднем количестве занятий в месяц — 8-9 занятий  что составляет 24 академических часа..

Указанные цены действительны на текущий учебный год.

Цены на обучение могут быть изменены, но не чаще 2-х раз в год: 1 сентября и 10 января.

Тестирование

Если ранее Вы уже изучали иностранный язык (в школе, вузе, на курсах или самостоятельно), Вы можете пройти тестирование для объективной оценки Ваших знаний. Тестирование проходит в часы работы школы ежедневно. По итогам тестирования наш администратор предложит Вам программу обучения в соответствии с Ваши уровнем владения языком.

Тестирование проходит бесплатно.

Если Вам не подходит по уровню знаний или времени занятий ни одна из существующих групп, администратор обязательно подберет удобный для Вас график  обучения.

Свидетельство об окончании

По окончании полного курса обучения выдается свидетельство, с указанием программы обучения и оценок, полученных на экзамене.