Отзывы о нас

Наша гостевая книга.

Приветствуем Вас в нашей книге отзывов.

Мы будем рады если Вы оставите свой отзыв о нашей работе.

Наша компания предлагает быстрый способ для "убийства" интернет-сайта мошенника или конкурента. Используем действенные технологии, испытанные временем: - Устраняем онлайн-ресурсы по каким угодно ключам. - Тысячи спамных беклинков. - Спамим главную электронную почту фирмы письмами с рассылками - Устранение позиций интернет-сайта в поисковиках по любым коммерческим ключам. - Используем секретные технологии. Это известно только нашим экспертам. - Сто процентов гарантируем возврат денежных средств при условии неудачи. - 100% отчётность. - Абсолютная секретность заказов. Никто про нашу деятельность не сможет узнать. Стоимость услуги 80$ Полная отчётность. Оплата: Qiwi, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Visa, MasterCard... Телегрм: @exrumer Skype: xrumer.pro WhatsApp: +7(977)536-08-36 маил: support@xrumer.cc Работаем со Студиями!
11.05.2021 19:45
Транспортно логистическая компания "Азия-Трейдинг" оказывает услуги, которые значительно снижают расходы на доставку грузов из Китая, Кореи и Японии. Наш телефон: 8 800 600 58 54
28.03.2021 17:56
Продукция Китайского производства составляет значительную долю Российского рынка. Ежедневно сотни тысяч тон китайских товаров обрабатывают морские порты Владивостока и порт Восточный. Ведь основной задачей каждого участника внешнеторговой деятельности состоит в правильном выборе логистической компании. Логистическая компания "Азия-Трейдинг" окажет Вам полную поддержку в комплексных поставках товаров из Китая. Наш телефон: 8 800 600 58 54
28.03.2021 17:47
Вера

Я обучалась в школе "Лестер" несколько лет с уровня pre-intermediate до upper-intermediate. Пришла в школу с синдромом "собаки": все понимаю - сказать не могу)). В школе я наконец-то поборола страх говорить на английском. И это мне помогло в дальнейшем в путешествиях по миру. в Европе мне даже сделали комплимент: сказали, что впервые встречают русского человека с таким хорошим английским. Хотя, это, скорее, комплимент моему преподавателю - Пак Розе Сейдюновне! Именно благодаря ей сегодня я спокойно общаюсь с носителями языка! Я имею опыт обучения в других школах иностранных языков и могу сказать, что особенностью преподавания Розы Сейдюновны является её тактика, скрупулезность и работа на результат - не просто пройти тему, "отработать часы и программу", а добиться того, чтобы студент её усвоил. Даже если на это потребуется больше времени. Я не приемлю, когда за мои же деньги меня преподаватель отчитывает за непонимание темы или не выученный урок (да, и такое бывает, когда на работе "завал"). Именно поэтому я свой выбор остановила на школе "Лестер". Для меня это важно. Особое спасибо Розе Сейдюновне за терпение, тактичность и настойчивость в моем обучении!

22.11.2015 17:38
Константин

Добрый день! Я обучался в школе "Лестер" несколько лет и хочу сказать огромное спасибо своему преподавателю - Пак Розе Сейдюновне! За время обучения я хорошо освоил несколько уровней английского языка, чем с большим удовольствием и легкостью пользуюсь в обычной жизни. Знания, которые я получил, благодаря урокам, позволяют мне комфортно чувствовать себя в любой сфере, выезжая за границу или находясь дома. Роза Сейдюновна очень опытный преподаватель, чуткий и отзывчивый человек, всегда индивидуально подходит к каждому ученику, занятия всегда проходили с большим интересом и удовольствием, и время пролетало незаметно! На каждом уроке чувствовалась настоящая атмосфера погружения в английскую речь, после чего иногда ловил себя на мысли, что даже рассуждать ты начинаешь на английском языке! Английский язык начал изучать здесь "с нуля" и очень доволен! Большое спасибо!

03.10.2015 19:44
Никита

Занимался в школе лестер очень долгое время, сначала индивидуально ( т. к. пришел нулевой ), а после уже в группе. Именно в этой школе я и научился грамматике и в дальнейшем улучшал другие навыки, учитель был самый лучший, спасибо этой школе и в частности Розе Сейдюновне! З. Ы.: если вы хотите начать учить английский язык с любого уровня, тогда Вам сюда!

14.11.2014 10:37

Я занималась в школе Лестер с января 2013 по февраль 2015 года, за два года я добилась больших успехов, наконец, разобралась с грамматикой и заговорила по-английски настолько хорошо, что сейчас свободно путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. Также, в свободное время занимаюсь репетиторством с детьми. Мой преподаватель Роза Сейдюновна Пак – педагог от Бога и я очень благодарна ей за все, что она вложила в меня как в студента! Мне очень приятно, что никто не верит, что я русская и английский не мой родной язык, мне постоянно делают комплименты по поводу произношения. Все это – заслуга моего педагога. Роза Сейдюновна, Вы дали мне самое главное, то, что нужно было именно мне. Вы – прекрасный и чуткий педагог. Я безгранично Вам благодарна! Спасибо за все!

05.03.2014 15:32