Время занятий и состав групп

Занятия в школе проводятся в будние дни, с 10.00 до 21.30  и в субботу  с 10 до 18 по адресу: ул.Гамарника,д.15 ,оф.16 (в районе остановки Магазин Кооперация на улице Ленина)

Группы , как правило, занимаются дважды в неделю и состоят в среднем из 5-8  человек. Возможно также обучение в мини-группах (по 2, 3 и 4 человека), и индивидуально, а также изменение графика занятий (3, 4 и 5 занятий в неделю).

Продолжительность занятия – 3 академических часа с небольшим перерывом, что в сумме составляет 2 часа  или 2 академических часа – это 1час 20 минут. Младшие школьники занимаются по 45 минут или 1 часу. При индивидуальном обучении продолжительность занятия составляет 1 час, 1 час 20 мин. или 2 часа

Группы для детей и подростков: