Это полезно знать

Время занятий и состав групп

Занятия в студии проводятся в будние дни, с 10.00 до 21.00  и в субботу  с 10 до 18 по адресу: ул.Гамарника,д.15 ,оф.16

Занятия, как правило, проводятся дважды в неделю . Возможно индивидуальное обучение, а также изменение графика занятий (3, 4 и 5 занятий в неделю).

Продолжительность занятия – 60 или 90 минут. Школьники занимаются по 45 или 60 минут. При индивидуальном обучении продолжительность занятия составляет 60, 90 или 120 минут.

Стоимость обучения и порядок оплаты

Стоимость обучения в нашей Школе  зависит от изучаемого языка, формы обучения и количества студентов в группе, и составляет на 2023-2024 учебный год:

Для европейских и восточных языков в минигруппе

• от 6800руб - 8 занятий (2 раза в неделю по 60 минут) за месяц обучения.

Для индивидуального обучения стоимость варьируется в зависимости от длительности и количества занятий в неделю. Стоимость обучения за один час - 60 минут составляет от 1100 руб

Для интенсивного курса и подготовки к экзаменам

• 1500руб - 60 минут индивидуально.
  • 1100руб - в мини-группе.

На всех уровнях оплата производится ежемесячно перед первым занятием каждого нового месяца обучения. Сумма оплаты рассчитывается из фактического количества занятий группы в новом месяце (в соответствии с календарем и графиком обучения).

Указанные цены действительны на текущий учебный год.

Тестирование

Если ранее Вы уже изучали иностранный язык (в школе, вузе, на курсах или самостоятельно), Вы можете пройти тестирование для объективной оценки Ваших знаний. Тестирование проходит в часы работы студии ежедневно. По итогам тестирования мы предложим Вам программу обучения в соответствии с Ваши уровнем владения языком.

Тестирование проходит бесплатно.

Если Вам не подходит по уровню знаний или времени занятий ни одна из существующих групп, мы обязательно подберём удобный для Вас график  обучения.