Информация об обучении в студии Лестер

Подготовка TOEFL –(72 акад.ч), Подготовка IELTS- (72акад.ч.)

Эти курсы  подготовки к сдаче международных тестов по английскому языку. Обучение по этим программам предусматривает ознакомление со структурой экзамена,  а так же тренировку и укрепление всех навыков и умений, в степени необходимой для сдачи языкового экзамена( практического применения знаний грамматики, аудирования, устной речи, чтения, письма).  Обязательным условием обучения по этим программам является владение языком  на уровне не ниже среднего( Intermediate). Если Ваш уровеь ниже требуемого, то необходимо вначале привести его в соответствие, а затем приступать непосредственно к  подготовке к  самому экзамену.

Подготовка ЕГЭ, ОГЭ – 96 (акад.час.)

Курс предназначен для старшеклассников планирующих сдавать Единый государственный экзамен или Государственную итоговую аттестацию по иностранному языку, владеющих иностранным языком не ниже среднего уровня. Курс восполняет имеющиеся пробелы в знаниях и одновременно знакомит со структурой экзамена и тренирует студентов в практике выполнения экзаменационных заданий. Данный курс содержит достаточное количество примерных образцов тестов, подобных экзаменационным для выработки навыков их выполнения.