Информация об обучении в студии Лестер

Интенсивный курс рекомендуется слушателям, нуждающимся в скорейшем изучении языка и ограниченных во времени. Интенсивные занятия  ( 3 раза в неделю по 3 акад.ч.или 5 раз в неделю по 2 акад.ч.) и индивидуальный подход с учетом потребностей слушателей в восполнении знаний определенных аспектов языка, подборе необходимой грамматики и специальной лексики,   постановке правильного произношения обеспечивают эффективность этого курса.

Содержание этой  программы может   варьироваться по подбору лексического состава в зависимости от планируемой цели применения  иностранного языка.   Курс предназначен для слушателей, желающих овладеть лексикой, необходимой для общения с деловыми партнерами или для выезжающих за рубеж в качестве туристов и содержит набор лексики, необходимой в путешествии