Это просто.

Занятия 6 месяцев 2 раза в неделю по 3 ак.ч. или 3 раза в неделю по 2 ак.ч.

Кто Вы?

Вы никогда не изучали немецкий язык, или изучали давно и уже ничего не можете вспомнить.

Вы хотите научиться говорить по-немецки и освоить самые распространенные грамматические формы, слова и выражения.

Что Вас ждет?

Изучение 10 различных тем (бытового характера, тех, что в первую очередь потребуются в реальной жизни: «Знакомство», «Гостиница», «Ресторан», «Свободное время», «Отпуск», «В магазине», «Встреча с друзьями» и так далее).

Общение на каждую из этих тем.

Основы немецкой грамматики (самые распространенные грамматические формы, позволяющие полноценно общаться).

Самые распространенные слова и выражения немецкого языка.

Чтение интересных текстов.

Прослушивание диалогов, записанных носителями языка специально для нашей студии.

Чему Вы научитесь?

Говорить по-немецки на бытовые темы.

Использовать в речи около 800 слов.

Воспринимать немецкую речь на слух.

Читать адаптированную немецкую литературу.

А главное — Вы получите прочную лексическую и грамматическую базу для дальнейшего изучения немецкого языка.